Результатов поиска : 34 Страницы: 1 2 3 4
Показывать     результатов поиска на странице

№ 1624 от 2018-12-14 Автор: Светославна
Раздел: = Объявление =
Регион: Винницкая область
Название: Продается дом рядом с единомышленниками
Местонахождение: Винницкой обл.
Продается дом в красивейшем селе Лемешевка в Винницкой обл. ( 50 км от г. Винница, от Киева 220 км) . Село находится на высоких берегах двух полноводных прудов,неподалеку лес.
На территории села есть мужской монастырь, школа, два магазина, мед.пункт, аптека .Селяне хорошие ,добрые люди, всегда готовые помочь. Дом 55 кв.м в хорошем состоянии с газом и печкою, 3 комнаты, канализация, центральное водоснабжение + колодец во дворе. Участок-50 сот. чернозема, садочек. Растут абсолютно все фруктовые деревья. Дороги- асфальт. Рядом живет семья единомышленников с детьми. Стоимость дома - 6000 дол. П.. читать далее
№ 1609 от 2018-08-30 Автор: Наталия
Раздел: Формирующиеся поселения
Регион: Винницкая область
Название: Ищу дом
Местонахождение: Винницкая область
Здравствуйте.В рамках своего пенсионного плана(на государство надежды нет) планирую приобрести маленький домик с солидным участком,чтобы заложить ореховый сад в смеси с другими культурами.Планируемый бюджет в пределах 20 000 гривен.Если в вашем поселке кто-то продает или может есть хутор необжитый,напишите на [email protected]
№ 1595 от 2018-07-17 Автор: Ольга
Раздел: = Объявление =
Регион: Винницкая область
Название: Минеральная вата
Местонахождение: Винница
Более 25 видов минеральной ваты предлагает интернет-магазин строительных материалов и инструментов КУБ в Виннице https://vinnica.kub.in.ua/uteplyuvach/mineralna-vata/
Производители минеральной ваты, которую мы предлагаем: Технониколь, knauf, isover
Наши цены Вас приятно удивят! Действует доставка по Виннице и Винницкой области.
№ 1569 от 2018-03-19 Автор: Павел
Раздел: Инициативные группы РП
Регион: Винницкая область
Название: поиск единомышленников
Местонахождение: Винница
Ищу девушку 20-30 лет для создания семьи , которая готова к перезду на природу для создания родового поместья, которой как и мне надоела городская "система" зависимость от работодателей, комунальных служб, асфальт ,плохая екология, грязный воздух... Мне 34 . Высокий, разносторонне развитый, симпатичный. Павел 0734314236. скайп - Павло Бартош.
№ 1501 от 2016-11-23 Автор: Сергей Татьяна
Раздел: Формирующиеся поселения
Регион: Винницкая область
Название: Сергей Татьяна
Местонахождение: село
День добрый ! Пишет Вам семья живущая на хуторе возле леса Барский р-н. Переехали сюда два года назад с Бердянска. Читали книги Анастасии и Саврасова. Мы так же хотим создать поселение на базе хутора, места у нас красивые но не хватает единомышлиников. Нам по 36 лет Сергей и Татьяна у нас 3е детей 16-5-0.2 лет Юлия,Диана и Артур. Наши контакты 0969871613 Сергей s1979serega - скайп
Будем рады познакомиться с молодыми семьями !
№ 1417 от 2015-09-11 Автор: Виктория
Раздел: Формирующиеся поселения
Регион: Винницкая область
Название: Придумаем ВМЕСТЕ
Местонахождение: на базе старого села в лесу
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Объявление нацелено на жителей ЛЮБЫХ ГОРОДОВ Украины и не только.

ЦЕЛЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Три года прокуралесив по поселениям Крыма, Донецкой, Харьковской, Полтавской, Сумской областей пришли к выводу, что все ищут-ищут, не находят всего желаемого в одном месте, селятся обособленно, а самим всегда тяжело. Или селятся-селятся, а потом вовсе не общаются из-за разности приоритетов!

ps лучше всего выходят поселения бабушек-дедушек :), а мы хотим создать МОЛОДОЙ ДОБРЫЙ ПОСЕЛОК!

Мы - семья, 30 с хвостиком лет, 2 деток 3 и 5 лет. Фрилансим: интернет сейчас дает нам средства для.. читать далее
№ 1372 от 2015-05-14 Автор: Наташа
Раздел: = Объявление =
Регион: Винницкая область
Название: Ищу родного человечка,и хороших соседей))
Местонахождение: Винницкая об,Бершадский р.
Переехала из города в село.Мне 41,176 Живем с дочкой,трех лет,есть домик,животинка,земля,Хотелось бы встретить хорошего человека)
Также приглашаю хороших соседей,тихий посёлок,в школу детей возит автобус(4 км)земля чернозём,газификация,ставки,дом стоит 10-30т,гр.большие участки(50-70соток)Пишите.
№ 1281 от 2015-01-20 Автор: Олег
Раздел: Формирующиеся поселения
Регион: Винницкая область
Название: Продам дом с участком в селе
Местонахождение: Винницкая область
Здравствуйте, предлагаю Вам, людям ищущим покоя и желающим сотворить своё пространство любви,приобрести небольшой глинобитный дом с участком 45 соток с перспективой расширения до 1 гектара. Участок расположен в Винницкой области, Литинский район, в селе Медведовка, что в 20 км. то курортного города Хмельник. В селе проживает 35 человек, ведёт в село хорошая высыпная дорога. В окружении хвойных, полных грибов и ягод, лесов, Вы, приложив определённые усилия, обретёте покой и гармонию.
С уважением, Олег: 096 231 29 54.
№ 1273 от 2015-01-14 Автор: Юлия
Раздел: = Объявление =
Регион: Винницкая область
Название: Ладосветное
Местонахождение: Херсонская обл. 30 км от Херсона
Хочу обменять 5 земельных паёв в Херсонской обл, в Родовом Поселении на 3 земельных пая в Полтавской или Житомирской ( Сумской, Киевской или Винницкой) областях. Можно окраина села. Можно не в Родовом Поселении. Нужно одним массивом. Для чего? - под Родовой питомник.
№ 1261 от 2014-11-10 Автор: Рада Сварогова
Раздел: = Объявление =
Регион: Винницкая область
Название: Ищем половинку-папу!
Местонахождение: Франция-Украина
Здравствуйте!

Мы живём с моим шестилетним (скоро семилетним) сыном, Никитушкой, во Франции, и мечтаем о нашем Родовом поместьи, о Любви пространстве, которое сотворим с моим Любимым, который Никитушке отцом родным стать пожелает.
На чужбине души наши чувствуют себя не на месте... Плохо нам здесь!

Души наши устремились за мечтою Анастасии лет шесть тому назад, и мысленно каждый день мы примыкаем к нашим единомышленникам в России и других странах бывшего Союза, которым уже повезло в том, что они нашли свою землю, свою малую РОДину. "Кто ищет, тот всегда найдёт...", - поём мы ча.. читать далее


Результатов поиска : 34 Страницы: 1 2 3 4
Показывать     результатов поиска на странице